| Stromversorgung | 24V DC (9,5V Minimum für Analogsteuerung, 10V für HART) |
|---|---|
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis 85°C (-40°F bis 185°F) Standard; erweiterte Optionen verfügbar |
| Material | Gehäuse aus Aluminiumlegierung (Standard) oder Edelstahl (optional). |
| Standard oder nicht standardisiert | Standard |
| Genauigkeit | ±0,50 % des Ausgangsbereichs (unabhängige Linearität) |
| Antrieb | Pneumatischer Diaphragmaantrieb (Standard) |
|---|---|
| Bedingungen | Neu |
| Anwendung | Ethylen, Lufttrennung, LNG-Verflüssigung |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendbares Medium | Wasser, Öl, Flüssiggas usw. |
| Typ | Einsitziges Kugelregelventil |
|---|---|
| Nenngröße | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Druckstufe | Klasse 150–2500, PN16–420 |
| Verbindungstyp | Flansch, Schalter, BW |
| Flansch -Gesichtstyp | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Eingangssignal | 4-20 Ma |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 7 bar |
| Luftverbrauch | 0,036 Nm³/h bei 400 kPa |
| Speiseanschluss | 1/4 "npt |
| Elektrische Verbindung | 1/2" NPTF |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Japan |
| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Interner Widerstand | 500Q (DC 20mA) |
| Eingegebene Luftdruckstrecke | 0.14~0.7Mpa |
| Reise-Strecke | 10~150mm (gerader Anschlag), 0~90°C (eckiger Anschlag |
| Flugverbindungsgröße | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Medien | Luft |
|---|---|
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -40 bis 82°C |
| Produkt-Stil | Neues |
| Minimaler Strom | 4-20 MA Gleichstrom |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |