| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Modellnummer | SVI II |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Produktname | Fisher DVC2000 Digitaler Ventilpositionierer und China Schnellwechsel-Einsitz-Pneumatik-Regelventil |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrige Temperatur |
| Medien | Mehrere Medien |
| Betriebsdruckbereich | Individualisiert |
| Betriebstemperatur | Standardtyp (P): -45°C bis +250°C |
| Produktname | China Druckbalancierte Käfigregelung |
|---|---|
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Durchsickern-Klasse | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Nominaler Durchmesser | DN40 bis DN400 |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Modellnummer | 6 Achsen Nutzlast 10kg erreichen 1450mm Roboterarm Kit und Industrie Roboter Preis RA010N gebrauchte |
|---|---|
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Die Situation | Neues |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Heizmantel | Klasse 150 |
|---|---|
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Produktbezeichnung | LTR 43 Elektrische Steuerventil |
| Erzeugnis | Steuerventil |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Produktbezeichnung | Simson 44 bis 11 |
|---|---|
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Druckbewertung | Klasse 125 bis 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |