| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| 50518815 | Lokal |
|---|---|
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, intrinsisch sicher, FISCO, Typ N, flammfest, nicht brennbar für FM |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
|---|---|
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Größe | 1/2 |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Stromquelle | Lokal |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 1/2 |
| Heizmantel | Klasse 150 |