| Aktuatorkompatibilität | Einfachwirkend (Federrückstellung) und doppeltwirkend |
|---|---|
| Kalibrierung | Vor Ort einstellbar (Null, Spanne, Aktion) |
| Luftverbrauch (Steady State) | Niedrig, typischerweise < 0,1 SCFM |
| Marke/Hersteller | Masoneilan |
| ErtragLuftdruck | 0 bis 100 % des Versorgungsdrucks |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Modellnummer | SVI II |
| Die Situation | Neues |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Die Situation | Neues |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| 50518815 | Lokal |
|---|---|
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |