| Produktbezeichnung | Drehposition Westlock überwacht Begrenzungsschalter 2200 Reihe und 2600 Reihe für Ventil Fisher EZ |
|---|---|
| Modell | 2600& 2200 |
| Temp. Strecke | -30°C zu +85°C |
| Marke | Westlock |
| Welle und Hardware | Edelstahl |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
|---|---|
| Kommunikation | Ohne |
| Schauspiel | Einfachwirkendes oder doppeltes Fungieren |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Material | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Pneumatische Kugelventile mit Tissin TS800/TS805 Serie Intelligent Smart Positioner und SMC AW20 Fil |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS800 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Größe des Ventils | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Versorgungsdruck | 0.05-16 Bar |
| Länge | 130 bis 350 mm |
| Höhe H1 | 335 bis 540 mm |
| Schutzklasse | IP66 |
|---|---|
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ja |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Ventiltyp | Zwerchventil |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Umgebungslufttemperatur für den Betrieb | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
| IP-Grad Schutz | IP66 |
| Maximaler Druck | 6 bar, 90 psi |
| Medien | Chemische Flüssigkeit |
|---|---|
| Körpertyp | Exzentrischer Kugelsegmenthahn |
| Körpergröße | 1"(25A)~12"(300A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–600, JIS 10K–40K |
| Flüssigkeitstemperatur | -45~+400°C |
| Verbindung | Verbindung |
|---|---|
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Hysterese | 0,2% |
| Nominaler Durchmesser | 2.5 |
| Die Situation | neu und Ursprung |