| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg bis 3,4 kg |
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 8 Bar |
| Versorgungs-Energie | 4-20 MA |
| Spannung max. | 30VDC |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Modellnummer | 3582i |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Nominaler Durchmesser | DN15 ~ DN400 |
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Betriebstemperatur | -196°C bis 593°C |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Gewicht | 2,25 kg bis 9,9 kg je nach Modellvariante |
|---|---|
| Montagekompatibilität | Rotary/Lineare Aktuatoren |
| Protokolle | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Umgebungstemperatur | -20 ° C bis +85 ° C (Standard); Optionen bis zu -55 ° C verfügbar |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 Psig |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Medienversorgung | Luft oder Erdgas |