| Körpertyp | Volle Bohrungsgröße, reduzierte Bohrungsgröße, ummantelte Ventilgröße |
|---|---|
| Körpergröße | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Körperbewertung | 150#~600#, 10K~40K |
| Flüssigkeitstemperatur | -45~+600°C |
| Verbindungen | Flansch (RF) |
| Standard oder nicht standardisiert | Standard |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
| Genauigkeit | ±0,50 % des Ausgangsbereichs (unabhängige Linearität) |
| Fernkampf | Bis zu 10:1 (5:1 für Bereich 1) |
| Medien | Gas |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg bis 3,4 kg |
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 8 Bar |
| Versorgungs-Energie | 4-20 MA |
| Spannung max. | 30VDC |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Modellnummer | 3582i |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Nominaler Durchmesser | DN15 ~ DN400 |
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Betriebstemperatur | -196°C bis 593°C |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Gewicht | 2,25 kg bis 9,9 kg je nach Modellvariante |
|---|---|
| Montagekompatibilität | Rotary/Lineare Aktuatoren |
| Protokolle | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Umgebungstemperatur | -20 ° C bis +85 ° C (Standard); Optionen bis zu -55 ° C verfügbar |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |