| Medien | Gas |
|---|---|
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
|---|---|
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Macht | Pneumatisch |
| Medien | Gas |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Anwendung | Industrie |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Produktname | Fisher DVC6200 Ventilpositionierer und China pneumatisches Steuerventil |
|---|---|
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Features | Kontaktlose Positionserkennungstechnologie, einfach, einfach, genau |
|---|---|
| Produktname | Ventil-Stellwerk Masoneilan Digital |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik; fortgeschrittene Diagnostik |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Name | Eletro-pneumatisches Stellwerk und Ventilstellwerk setzen für Preis Reihe EP1000 koso Ventilstellwer |
|---|---|
| Reihe | TEILENUMMER: EP1000 |
| Eingangssignal | 4 zu DC 20mA |
| Unterkunft matierial | Aluminium-Legierung |
| Luftzufuhr | 140 bis 700 KPa |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Samson 3251 Steuerventil und 3271/3277 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Ventiltyp | Steuerventilteil |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modellnummer | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |