| Produktbezeichnung | Simson 44 bis 11 |
|---|---|
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Druckbewertung | Klasse 125 bis 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Macht | Pneumatisch |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Produktbezeichnung | Drehposition Westlock überwacht Begrenzungsschalter 2200 Reihe und 2600 Reihe für Ventil Fisher EZ |
|---|---|
| Modell | 2600& 2200 |
| Temp. Strecke | -30°C zu +85°C |
| Marke | Westlock |
| Welle und Hardware | Edelstahl |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
|---|---|
| Kommunikation | Ohne |
| Schauspiel | Einfachwirkendes oder doppeltes Fungieren |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Material | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Pneumatische Kugelventile mit Tissin TS800/TS805 Serie Intelligent Smart Positioner und SMC AW20 Fil |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS800 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Schutzklasse | IP66 |
|---|---|
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ja |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Ventiltyp | Zwerchventil |
| Größe des Ventils | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Versorgungsdruck | 0.05-16 Bar |
| Länge | 130 bis 350 mm |
| Höhe H1 | 335 bis 540 mm |