| Marke | TURIN |
|---|---|
| Modell | TKB2670-20KG-1721mm |
| Nutzlast | 20kg |
| Reichweite | 1721 Millimeter |
| Achse | Achse 6 |
| Marke | TURIN |
|---|---|
| Modell | STW030-3KG-500/600mm |
| Achse | 4-axis |
| Nutzlast | 3 KILOGRAMM |
| Reichweite | 500/600mm |
| Stromversorgung | 6.5 - 22V |
|---|---|
| Nutzlasten-Kraft-Sitz | 2kg (4,4 lbs) |
| Stromaufnahme | 70 - 600 MA |
| Nutzlasten-Form-Sitz | 4kg (8.8lb) |
| Lagertemperatur | 0 (°C) ~60 (°C) |
| Roboterversion | IRB 1410 |
|---|---|
| Befestigung | Boden - angebracht |
| Prüfer | IRC5 einzelnes Kabinett, Vertrag IRC5 |
| Integrierte Signalversorgung | 12 Signale auf Oberarm |
| Integrierte Luftzufuhr | Stange des Maximums 8 auf Oberarm |
| Roboterversion | IRB 4600-60/2.05 |
|---|---|
| Reichweite | 2050mm |
| Nutzlast | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Schutz | Standard-IP67 |
| Funktion | Automatisches Schweißen, Versammlung und Verpackung |
|---|---|
| Schutz | Standard-IP67 |
| Bringen Sie Wiederholbarkeit in Position | 0.04mm |
| Weg-Wiederholbarkeit | 0.13MM |
| Versorgungsspannung | 200-600V, 50/60 Hz |
| Funktion | Automatisches Schweißen, Versammlung und Verpackung |
|---|---|
| Schutz | Standard-IP67 |
| Bringen Sie Wiederholbarkeit in Position | 0.04mm |
| Weg-Wiederholbarkeit | 0.16mm |
| Versorgungsspannung | 200-600V, 50/60 Hz |
| Produkt-Name | Handgreiferarbeit ONrobot-Robotergreifer SP1s SP3 SP5 für UR-cobot pneumatischen Greifer |
|---|---|
| Marke | SCHUNK |
| Modell | SP1 SP3 SP5 |
| Nutzlast | 1/3/5KG |
| Trennungszeit | 100-1000 (Abhängiger auf Robotergeschwindigkeit) |
| Masse | 11 Kilogramm/24,3 lbs |
|---|---|
| Art | UR3 |
| Max. Payload | 3 Kilogramm/6,6 lbs |
| Bewegungs-Strecke | 500 Millimeter/19,7 Zoll |
| Gemeinsame Strecke | ± 360 ° |
| Roboterversion | IRB 120-3/0.6 |
|---|---|
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montage | irgendein Winkel |
| Prüfer | Einzelnes Kabinett IRC5 Compact/IRC5 |
| Umschlagskapazität (Kilogramm) | 3KG |