| Art | MOTOMAN AR900 |
|---|---|
| Nutzlast | 7kg |
| Horizontale Reichweite | 927mm |
| Vertikale Reichweite | 1693mm |
| Prüfer | YRC1000 |
| Art | MOTOMAN GP12 |
|---|---|
| Nutzlast | 12KG |
| Horizontale Reichweite | 1440mm |
| Vertikale Reichweite | 2511mm |
| Prüfer | YRC1000 |
| Art | MOTOMAN GP50 |
|---|---|
| Nutzlast | 50 kg |
| Horizontale Reichweite | 2061mm |
| Vertikale Reichweite | 3578mm |
| Prüfer | YRC1000 |
| Zahl von Äxten | 6 |
|---|---|
| Roboterversion | IRB 1410 |
| Montage | Boden |
| Prüfer | Vertrag IRC5 einzelner Cabinet/IRC5 |
| Reichweite (M) | 1,44 |
| Industrieroboter-Arm GP12 YASKAWA mit Prüfer des Industrieroboter-YRC1000 für das imaterial Schweiße | Vielseitiger Industrieroboter-Hochgeschwindigkeitsarm GP12 |
|---|---|
| Modell | GP12 |
| Anwendung | Versammlung, Materialtransport |
| Maximale horizontale Reichweite | 1440mm |
| Maximale Nutzlast | 12KG |
| Name | Der Achsen-Industrieroboter-Arm-Versammlungs-Poliersammeln-schweißender Roboter-und Nutzlasten-155Kg |
|---|---|
| Anwendung | Versammlung, die Schweißen auswählend poliert |
| Nutzlast | 155kg |
| Reichweite | 2850mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Produkt-Name | GP7 und GP8 mit dem Industrieroboterarm mit 6 Achsen |
|---|---|
| Modell | GP7/GP8 |
| Anwendung | Versammlung, Materialtransport, |
| Maximale Reichweite | 927mm/727mm |
| Maximale Nutzlast | 7kg/8kg |
| Produktname | Industrieroboterarm YASKAWA GP20 |
|---|---|
| Modell | GP20 |
| Anwendung | Behandlung u. allgemeine Anwendung |
| Maximale Reichweite | 3124mm |
| Maximale Nutzlast | 20kg |
| Name | Der Achsen-Industrieroboter-Arm-Versammlungs-Poliersammeln-schweißender Roboter-und Nutzlasten-150Kg |
|---|---|
| Anwendung | Versammlung, die Schweißen auswählend poliert |
| Nutzlast | 150kg |
| Reichweite | 3200mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Anwendbare Industrien | Baumaterial-Geschäfte, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Druckereien, Bauarbeiten |
|---|---|
| Gewicht (Kilogramm) | 2385 |
| Ausstellungsraum-Standort | keine |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |