| Produktname | Teil-Übertragung der langen Strecke GP50, Presse, die den Industrieroboter mit 6 Achsen neigt |
|---|---|
| Zahl der Achse | 6 |
| Maximale Nutzlast | 50 Kilogramm |
| Maximale horizontale Reichweite | 2061mm |
| Maximale vertikale Reichweite | 3578mm |
| Nutzlast | 470 Kilogramm |
|---|---|
| Maximale Reichweite | 3.150 Millimeter |
| Ergänzung. Last, Arm/Verbindungsarm/drehendes Col. | 50 Kilogramm |
| Ergänzung. Last, Armverbindungsarm, maximal | 50 Kilogramm |
| Maximale Gesamtlast | 520 Kilogramm |
| Maximale Reichweite | 726 Millimeter |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | 6,8 Kilogramm |
| Unterrichten Sie Anhänger | KUKA-smartPAD |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,02 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 2826 Millimeter |
|---|---|
| Bewertete Nutzlast | 500 KILOGRAMM |
| Maximale Nutzlast | 611 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,08 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 3326 Millimeter |
|---|---|
| Bewertete Nutzlast | 240 Kilogramm |
| Maximale Nutzlast | 297 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,08 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 1620 Millimeter |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | - |
| Bewertete Nutzlast | 8 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,04 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 3202 Millimeter |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | 1000 KILOGRAMM |
| Bewertete Nutzlast | 1000 KILOGRAMM |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,1 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Abdruck | 1050 Millimeter x 1050 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 2826 Millimeter |
| Maximale Nutzlast | 500 kg |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Abdruck | 430,5 Millimeter x 370 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 1612 Millimeter |
| Maximale Nutzlast | 16 Kilogramm |
| Produkt-Name | Industrieroboterarm Nutzlast 5kg erreichen 900mm IRB 1200-5/0.9 6 kleine Ernteroboterarme der Achse |
|---|---|
| Achse | 6 |
| Nutzlast | 5KG |
| Reichweite | 900mm |
| Befestigung | irgendein Winkel |