| Ein Roboter | GP35L |
|---|---|
| Achse | 6 Achse |
| Nutzlast | 35kg |
| Reichweite | 2538 mm |
| Schutz von geistigem Eigentum | IP54 |
| Modell | GP8 |
|---|---|
| Nutzlast | 8,0 Kilogramm |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 727 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 1312 Millimeter |
| Modell | GP8 |
|---|---|
| Nutzlast | 8,0 Kilogramm |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 727 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 1312 Millimeter |
| Marke | ABB |
|---|---|
| Modell | 6700-155/2.85 |
| Nutzlast | 155 Kilogramm |
| Reichweite | 2850 Millimeter |
| Wiederholbarkeit | ±0.08 Millimeter |
| Marke | QJAR |
|---|---|
| Modell | QJRB20-1 |
| Nutzlast | QJRB20-1 |
| Reichweite | 1671 Millimeter |
| Achse | 6 |
| Marke | DOBOT |
|---|---|
| Modell | SA6-600 |
| Nutzlast | 6kg |
| Reichweite | 600mm |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm |
| Marke | ESTUN |
|---|---|
| Modell | ER15-1520-PR |
| Achse | Achse 4 |
| Nutzlast | 15 Kilogramm |
| Reichweite | 1515 Millimeter |
| Marke | Comau |
|---|---|
| Modell | PAL-180-3.1 |
| Achse | Achse 4 |
| Nutzlast | 180 Kilogramm |
| Reichweite | 3100 Millimeter |
| Marke | Hitbot |
|---|---|
| Modell | Z-EFG-F |
| Schlaganfall | 8 mm |
| Greift die Nutzlast | 300 g |
| Schlagverstellbarkeit | - Nein. |
| Max. Tragfähigkeit am Handgelenk | 1kg |
|---|---|
| Max. Reichweite | 280MM |
| Kontrollierte Äxte | 3 |
| Wiederholbarkeit | ± 0.02*mm |
| Mechanisches Gewicht | 18 *2kg |