| Marke | Fanuc |
|---|---|
| Modell | LR-Kamerad 200iD |
| Kontrollierte Äxte | 6 |
| Max. Nutzlast am Handgelenk | 7kg |
| Bewegungsstrecke (X, Y) | 717mm, 1274mm |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Fangen Sie die Installation auf und, technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung beauftrage |
| Produktname | Industrieroboterarm und industrieller Deltaroboter bewaffnen Ausrüstung |
| Abdruck | 1050 Millimeter x 1050 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Abdruck | 320 Millimeter x 320 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 901,5 Millimeter |
| Maximale Nutzlast | 6 Kilogramm |
| Modell | RS010N-A |
|---|---|
| Montage | Boden, Decke |
| Produktname | Industrieller Roboterarm der Reichweite 1450mm RS010N der Industrierobotermetallmaschinennutzlast 10 |
| Typ | Gegliederter Roboter |
| Installation | Boden- oder Zellenentfernungsmontage |
| Produktname | Roboter palletizer industrieller Roboterarmmanipulator des Materialtransport- und Abbauroboters CX16 |
|---|---|
| Typ | Gegliederter Roboter |
| Modell | CX165L-BC02 |
| Achse | 6 |
| Nutzlast | 165kg |
| Produkt-Name | Universalroboter UR 3e mit 3KG Achsen-Industrieroboter-dem Arm der Nutzlasten-6 als Cobot für Triebw |
|---|---|
| Reichweite | 500mm |
| Nutzlast | 3KG |
| Gewicht | 11.2Kg |
| Art | UR 3e |
| Produkt-Name | Industrieller Roboterarm der hohen Qualität und der leistungsfähigen 6 Achsen-Automatisierung der ko |
|---|---|
| Reichweite | 700mm |
| Nutzlast | 6kg |
| Gewicht | 22.1kg |
| Typische Geschwindigkeit | 1.1m/s |
| Art | IRB4600-60/2.05 |
|---|---|
| Reichweite | 2050mm |
| Nutzlast | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Höhe | 1727mm |
| Art | MOTOMAN AR1440 |
|---|---|
| Nutzlast | 12KG |
| Horizontale Reichweite | 1440mm |
| Vertikale Reichweite | 2511mm |
| Prüfer | YRC1000 |
| Art | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| Nutzlast | 12KG |
| Horizontale Reichweite | 2010mm |
| Vertikale Reichweite | 3649mm |
| Prüfer | YRC1000 |