| Marke | Kawasaki |
|---|---|
| Modell | RS007N |
| Achse | Achse 6 |
| Nutzlast | 7 Kilogramm |
| Reichweite | 730 Millimeter |
| Marke | Chaifu |
|---|---|
| Modell | SF25-K1760 |
| Anwendung | Behandlung |
| Achse | Achse 4 |
| Installation | Grundinstallation |
| Marke | Chaifu |
|---|---|
| Modell | SF15-K1538 |
| Anwendung | Behandlung |
| Achse | Achse 4 |
| Installation | Grundinstallation |
| Marke | Chaifu |
|---|---|
| Modell | SF8-K1492 |
| Anwendung | Behandlung |
| Achse | Achse 4 |
| Installation | Grundinstallation |
| Marke | QJAR |
|---|---|
| Modell | QJR6-1 |
| Nutzlast | 6 KILOGRAMM |
| Reichweite | 1441 Millimeter |
| Achse | 6 |
| Marke | QJAR |
|---|---|
| Modell | QJR20-1600 |
| Nutzlast | 20kg |
| Reichweite | 1668mm |
| Achse | 6 |
| Marke | QJAR |
|---|---|
| Modell | QJR210-1 |
| Nutzlast | 210KG |
| Reichweite | 2688 Millimeter |
| Achse | 6 |
| Marke | DOBOT |
|---|---|
| Modell | SA3-400 |
| Nutzlast | 1-3kg |
| Reichweite | 400 Millimeter |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm |
| Marke | DOBOT |
|---|---|
| Modell | SA10-800 |
| Nutzlast | 5-10kg |
| Reichweite | 800mm |
| Wiederholbarkeit | ±0.02mm |
| Ein Roboter | KR 6 R700 |
|---|---|
| Achse | Achse |
| Nutzlast | 6 kg |
| Reichweite | 700 mm |
| Schutz von geistigem Eigentum | IP54 |