| Product Name | Fisher DVC2000 valve positioner and China pneumatic control valve |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Diagnostics | Yes |
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Ventiltyp | Kugelhahn, Absperrklappe, Membranventil |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 100 psi (gefilterte, trockene, ölfreie Luft) |
| Luftverbrauch | 0,9 SCFM bei 20 psi |
| Luftverbindungen | 1/4 "npt |
| Betriebstemperatur | -4 bis 176 °F |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| individuelle Unterstützung | OEM |
| Modellnummer | 3200md |
| Medientemperatur | Niedrigtemperatur |
| Anwendung | Allgemein |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Genehmigungen | Verfügbar für HART-, PROFIBUS-PA- und FOUNDATION Fieldbus-Netzwerke |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutz |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfach- oder doppeltwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Name | Eletro-pneumatisches Stellwerk und Ventilstellwerk setzen für Preis Reihe EP1000 koso Ventilstellwer |
|---|---|
| Reihe | TEILENUMMER: EP1000 |
| Eingangssignal | 4 zu DC 20mA |
| Unterkunft matierial | Aluminium-Legierung |
| Luftzufuhr | 140 bis 700 KPa |
| Name | säurebeständiges 301R Kugelventil für KOSO-Regelventil mit Reihenstellwerk Flowserve APEX9000 |
|---|---|
| Typ | 301R |
| Volle Bohrungsgröße | 1" (25A) bis 2 1/2“ (65A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 3" X 2 1/2 „bis 4" X3“ |
| Flüssige Temperatur | -0 zu +100° |
| Name | Regelventil 301K/332K gerade durch Kugelventil für Ventile koso mit Flowserve 3800-Reihenstellwerk |
|---|---|
| Typ | 301K |
| Volle Bohrungsgröße | 1/2“ (15A) bis 16" (400A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 4" x3“ bis 18" x 16" |
| Bewertung | ANSI-Klasse 150 bis 300, JIS 10K zu 40K |
| Name | Segmentales 210E/220E exzentrischkugelventil für KOSO-Regelventil mit Flowserve Stellwerk mit 3400 R |
|---|---|
| Typ | 210E/220E |
| Körpergröße | 1" (25A) bis 12" (300A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 600, JIS 10K zu 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| Name | Exzenter-PARA-SEAL Drosselventil 710E/720E für KOSO-Regelventil mit Flowserve LOGIX Stellwerk mit 42 |
|---|---|
| Verbindungen | Oblaten-Art |
| Typ | 710E/720E |
| Körpergröße | 3" (80A) bis 24" (600A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 300, JIS 10K zu 20K |