| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Modellnummer | SVI3 Digitale Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 bis 120 PSI |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Diagnosen | Positionsdiagnostik;Erweiterte Diagnostik;Online-Ventildiagnostik |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
|---|---|
| Maximale Spannung | 30.0 VDC |
| Gewicht | 8.3 Pfund (3,9 kg) Aluminium 20,5 Pfund (9,3 kg) Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Stromversorgung | Zwei Leitungen, 4-20 MA 10,0 bis 30,0 VDC |
| Modellnummer | SVi1000 Digitale Ventilpositionierer |
|---|---|
| Schutz | IP66 und NEMA 4X |
| Gewicht | 2KG |
| Erforderliche Konformitätsspannung | 9 Vdc bei 20 MA; 11 Vdc bei 4 MA |
| Elektrische Verbindung | Eine Frau 1/2NPT |
| Wahlen | G, M, SW, PR |
|---|---|
| Modellnummer | SVi1000 Digitale Ventilpositionierer |
| Elektrische Verbindung | Eine Frau 1/2NPT |
| Min/Max-Strom | 3,2 mA/24 MA |
| Gewicht | 2KG |
| Typ | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
| Typ des Gerätes | SIPART PS2 Ventilpositionierer |
| Protokoll | HIRSCH |
| Medientemperatur | Normale Temperatur |
|---|---|
| Matriale | Legierung/Stahl |
| Empfindlichkeit | ± 0,2% fs |
| Stromversorgung | Zwei-Draht, 4-20 Ma 10.0 bis 30,0 VDC |
| Körpermaterial | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Gusseisen |
| Marke | Masoneilan |
|---|---|
| Modell | SVI3 SVi1000 SV II |
| Dauer der Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neues |
| Packaging Details | Based on demand |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik; fortgeschrittene Diagnostik |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, fehlersicher Rotation und linear |
| Produktname | Topworx PD -Serie Smart Valve Positionierer |
|---|---|
| Konfigurierbare Alarme | (PD100) Nein; (PD200) Ja |
| Luftversorgungsdruck | 2,8 bis 8 bar (40 bis 116 psi) |
| Aktuator Aktion | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Temperaturbereich | -40 ° C bis +65 ° C (-40 ° F bis +149 ° F) |
| Produktname | Digitales Ventilstellwerk 3725 Samson für intelligentes Stellwerk des Druckregelventils |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 3725 |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |