| Produktname | Fisher DVC2000 Ventilpositionierer und pneumatisches China-Regelventil |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Art der Montage | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| Stromversorgung | 4-20 mA |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| Genauigkeit | ± 0,5% Vollstrecken |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Produktbezeichnung | Neles ND9000 intelligente Ventilsteuerung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Stromversorgung | Zweileiter, 4–20 mA, 10,0 bis 30,0 VDC |
|---|---|
| Konformitätsspannung | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Effektiver Widerstand | 495 Ω bei 20 mA typisch. Bei aktiver HART-Kommunikation 20 Ω hinzufügen |
| Kommunikation | Hart -Protokoll |
| Transport- und Lagertemperaturbereich | -40° bis 176°F (-40° bis 80°C) |
| Stromversorgung | Zweileiter, 4-20 mA, 10,0 VDC plus Leitungsverluste |
|---|---|
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA |
| Konformitätsspannung | 10 bis 32 VDC bei 20 mA |
| Effektiver Widerstand | 500 Ω bei 20 mA typisch |
| Kommunikation | HART-Protokoll (nur Logix 382X) |
| Stromversorgung | Zweileiter, 4–20 mA, 10,0 bis 30,0 VDC |
|---|---|
| Konformitätsspannung | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Effektiver Widerstand | 495 Ω bei 20 mA typisch. Bei aktiver HART-Kommunikation 20 Ω hinzufügen |
| Kommunikation | Hart -Protokoll |
| Transport- und Lagertemperaturbereich | -40° bis 176°F (-40° bis 80°C) |
| Stromversorgung | Zweileiter, 4-20 mA, 10,0 VDC plus Leitungsverluste |
|---|---|
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA |
| Konformitätsspannung | 10 bis 32 VDC bei 20 mA |
| Effektiver Widerstand | 500 Ω bei 20 mA typisch |
| Kommunikation | HART-Protokoll (nur Logix 382X) |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 2,5 kg (5,5 Pfund) |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7,0 bar |
| Schutz | IP66 |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Betriebstemperatur | -55°C zu +85°C |
|---|---|
| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Modellnummer | SVI3 Digitale Ventilpositionierer |
| Pneumatische Aktion | Einmaliges Handeln, Ausfallsicherheit;Rotations- und Linear |