| Produktbezeichnung | Fisher DVC6200 Digitalventil-Stellungsregler |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Produktname | Topworx PD -Serie Smart Valve Positionierer |
|---|---|
| Konfigurierbare Alarme | (PD100) Nein; (PD200) Ja |
| Luftversorgungsdruck | 2,8 bis 8 bar (40 bis 116 psi) |
| Aktuator Aktion | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Temperaturbereich | -40 ° C bis +65 ° C (-40 ° F bis +149 ° F) |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
| Warranty | one year |
| Ventiltyp | Pneumatisches Regelventil |
|---|---|
| Ventilpositionierer | Flowserve 3200md |
| Fließeigenschaften | Geänderter gleicher Prozentsatz, linear |
| Betriebstemperatur | Niedrige Temperatur (-40 °F), hohe Temperatur (250 °F) |
| Material | Kohlenstoffstahl, rostfrei, Duplex, Legierung |
| Modellnummer | SVI1000 |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Schutz-Niveau | IP66 |
|---|---|
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Diagnosefunktion | Es kann Störungen und Gerät-Status automatisch ermitteln und liefert Warnung und bemängelt sofortige |
| Lokale Anzeige | 4-stelliger LCD-Bildschirm, der gegenwärtigen analogen Eingabewert, Ertrag-Wert, Sollwert und Gerät- |
| Stromversorgung | Stromversorgung DC-12-42V |
| Material | SS304, SS316 oder anpassen |
|---|---|
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
| Produktbezeichnung | Flowserve-Ventilpositionierer |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Nominaler Durchmesser | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Produktbezeichnung | Fisher DVC2000 |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |