| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Die Situation | Neues |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,2 % FS |
|---|---|
| Luftverbrauch | 0,9 SCFM bei 20 psi |
| Bestätigung der Ventilposition | 4-20-mA-Ausgangsüberwachungssignal (gleicher Typ wie Eingangssignal) |
| Versorgungsdruck | 20 bis 100 psi (gefilterte, trockene, ölfreie Luft) |
| Luftverbindungen | 1/4 "npt |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
|---|---|
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Die Situation | Neues |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Modellnummer | SVI II |
| Die Situation | Neues |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Die Situation | Neues |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Die Situation | Neues |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Hysterese | 0,2% |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Modellnummer | SVI II |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |