| Ausgangsdruck | 0.1 bis 10 Bar |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Betriebstemperatur | -52 °C–185 °F (-62 °C–85 °C) |
| Eingangssignal | 4–20 mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Schutzklasse | IP65 |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40 ... + 50°C /-40 ... + 65°C |
| Eingang | 4-20mA |
| Zustand | NEU |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Medientemperatur | Normale Temperatur |
|---|---|
| Matriale | Legierung/Stahl |
| Empfindlichkeit | ± 0,2% fs |
| Stromversorgung | Zwei-Draht, 4-20 Ma 10.0 bis 30,0 VDC |
| Körpermaterial | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Gusseisen |
| Produkt-Name | Digitales Ventilstellwerk des Positions-Meister ABB für intelligentes Stellwerk der Reihe des Druckr |
|---|---|
| Marke | ABB |
| Modell | EDP300 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Druckregler |
| Produktbezeichnung | Position Master ABB digitaler Stellungsregler für Druckregelventile, intelligenter Stellungsregler d |
|---|---|
| Marke | ABB |
| Modell | EDP300 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Druckregler |
| Features | Kontaktlose Positionserkennungstechnologie, einfach, einfach, genau |
|---|---|
| Produktname | Ventil-Stellwerk Masoneilan Digital |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik; fortgeschrittene Diagnostik |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Fernkampf | Bis zu 10:1 (5:1 für Bereich 1) |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Raumtemperatur | -10 bis +60°C, -10 bis +60°C, -10 bis +60°C |
| Stromversorgung | 24V DC (9,5V Minimum für Analogsteuerung, 10V für HART) |
| Präzision | Hoch |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Modellnummer | SVI1000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |