| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Gewicht | 8.3 Pfund (3,9 kg) Aluminium 20,5 Pfund (9,3 kg) Edelstahl |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Wohnmaterial | Gegossenes, pulverfarbtes Aluminium, Edelstahl |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
| Stromversorgung | Zwei Leitungen, 4-20 MA 10,0 bis 30,0 VDC |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Verbindungen | mit Flanken |
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
| Typ der Sitzringe | Konisch, mit O-Ring versiegelt |
| Leckage | 0.01% X Nennleistung des Ventils |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
| Typ des Gerätes | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protokoll | HIRSCH |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Eingangssignaloptionen | 4-20 mA (analog), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 3-7 Bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Genauigkeit | ≤ 0,25 % |
| Temperaturbereich | -52 °C bis +85 °C (-62 °F bis +185 °F) |
| Produktbezeichnung | Drehposition Westlock überwacht Begrenzungsschalter 2200 Reihe und 2600 Reihe für Ventil Fisher EZ |
|---|---|
| Modell | 2600& 2200 |
| Temp. Strecke | -30°C zu +85°C |
| Marke | Westlock |
| Welle und Hardware | Edelstahl |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
|---|---|
| Material | SS304, SS316 oder anpassen |
| Nominaler Durchmesser | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Produktbezeichnung | Flowserve-Ventilpositionierer |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Typ | Mehrschichtiges Hochdruck-Differenzregelventil |
|---|---|
| Verbindungstyp | Flansch, Muffenschweißung, Stumpfschweißung |
| Flansch -Gesichtstyp | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Flanschstandard | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Verbindungsgröße | SW 32~80mm, BW 65~600mm |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |