| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Schlaganfall | 10~150 mm (Lineartyp), 0~900 (Rotationstyp) |
| Versorgungsdruck | 0,14–0,7 MPa (1,4–7 bar) |
| Luftverbindung | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Messgerätverbindung | PT1/8, NPT1/8 |
| Ausgangssignal | 4-20mA |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1,4 bis 8 bar / 20 bis 115 psi |
| Standardtemperaturbereich | -40 °C bis +85 °C / -40 °F bis +185 °F |
| Versorgungsspannung | 12 bis 30 VDC |
| Kommunikation | HIRSCH |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Modellnummer | SVI II |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Modellnummer | 3582i |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | Lineare Art: 10~150mm, Drehart: 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Modellnummer | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Zertifizierung gefährlicher Gebiete | ATEX / FM / CSA / IEC |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Gehäuse/Bedeckung | Aluminium ASTM 360 |
| Fernpositionssensor | kOhms 1 |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3.2mA |
| Gehäuse/Bedeckung | Aluminium ASTM 360 |
| Erforderliche Endspannung | 9Vdc bei 20mA |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |