| Positionssteuerung | Positionssteuerung |
|---|---|
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Typ | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Luft, Erdgas, Stickstoff | Lokal |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Modellnummer | SVI II |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Bereichs-Klassifikation | Eigentlich sicher, nicht brennend für CSA und FM |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
|---|---|
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Modellnummer | SVI II |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |