| EINGANGSWIDERSTAND | 400 Wmax/20 mA |
|---|---|
| Zulassungsstellen | Eigensicheres CCC |
| Gewicht | 1,7 kg (3,7 lbs) |
| Vibrationseigenschaften2G bei 5 bis 400 Hz | 2G bei 5 bis 400 Hz |
| Eingang | 4 bis 20 mA HART-Kommunikation |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ ±0,3 % |
| Montageausrichtung | Beliebige Position (beste Leistung im Stehen) |
| Gehäusematerial | Aluminium oder Edelstahl |
| Umgebungstemperatur | -40 ° C bis +80 ° C |
| Fungieren | Verdoppelung verantwortlich oder einfachwirkend |
|---|---|
| Feedback | mit Feedback oder ohne Feedback |
| Anschlag | Hubbereich |
| Verpackung Informationen | Fisher-Standardverpackung, Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Produktname | Azbil brachte Druckgeber GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D voran |
|---|---|
| Marke | Azbil |
| Modell | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Druckgeber |
| Zubehör | Rohr- oder Wandmontage |
|---|---|
| Montageposition | Aufrechte, Kondensatentwässerung abwärts |
| Umgebungstemperatur | -40… +60°C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 1,8 Kilogramm |
| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 psig |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, extreme Temperatur |
| Die Situation | Neues |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
|---|---|
| Normaler Betriebstemperaturbereich | -25℃~80℃ (Standardtyp) |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0,14 ~ 0,7 mPa |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| bedingt | Neues |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART 5 oder HART 7 |
| Analog-Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Medien | Luft und Gas |
| Elektrische Verbindung | 1 /2 NPT-interne oder M20 |