| Anwendung | General |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Mitteldruck |
| Macht | Pneumatisch |
| Typ | Hochdruck-Eckregelventil |
|---|---|
| 500A-Design | Oben geführter, einsitziger, unsymmetrischer Stecker |
| 510A-Design | Druckausgeglichene Innengarnitur mit mehrstufigem Stopfen |
| Aktuatorkompatibilität | Pneumatische Antriebe mit mehreren Federn |
| Anwendung | Flüssigkeiten mit hoher Temperatur, hohem Druck und hohem Differenzdruck |
| Anwendung | General |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur von Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mitteldruck |
| Energie | Pneumatisch |
| Betriebstemperatur | -55°C zu +85°C |
|---|---|
| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Modellnummer | SVI3 Digitale Ventilpositionierer |
| Pneumatische Aktion | Einmaliges Handeln, Ausfallsicherheit;Rotations- und Linear |
| Produktname | Rotork YTC intelligenter elektropneumatischer Stellungsregler YT-3300 YT-3350 Ventilstellungsregler |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | YT-3300 YT-3350 |
| Seat, Hauptventil | CTFE, Vespel SP21 |
| Mütze, Zurück-Kappe, Körper | Messing, 303 Edelstahl, Edelstahl 316 |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Wohnmaterial | Gegossenes, pulverfarbtes Aluminium, Edelstahl |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Maximale Spannung | 30.0 VDC |
| Stromversorgung | Zwei Leitungen, 4-20 MA 10,0 bis 30,0 VDC |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| Stromversorgung | 4-20 mA |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| Genauigkeit | ± 0,5% Vollstrecken |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |