| Maximale Spannung | 30.0 VDC |
|---|---|
| Konformitätsspannung | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
| Kommunikationen | HART-Protokoll |
| Static destruction limit | 100 MA |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Deviation | ≤1 % |
| Direction of action | Reversible |
| Kalibrierung | Schnell genauer Knopf Schnell-cal |
|---|---|
| Art | KUGELVENTILE, Kugel-Ventile |
| Energie | Pneumatisch |
| Struktur | Winkel |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM, SOEM, ODM, OBM |
| Produktname | burket 8804 2/2 WeisenKugelventil mit elektrischer Schwenkeinheit |
|---|---|
| Marke | burket |
| Modell | 8804 |
| Seat, Hauptventil | CTFE, Vespel SP21 |
| Mütze, Zurück-Kappe, Körper | Messing, 303 Edelstahl, Edelstahl 316 |
| Temperaturbereich | Modellabhängig (üblich 18–113 °C) |
|---|---|
| Setpoint Genauigkeit | ±2–3 °C |
| Druckstufe | Bis zu 10–16 bar (modellabhängig) |
| Körpermaterial | Gusseisen, Bronze, Edelstahl |
| Verbindungen | Mit Flansch oder Gewinde |
| Typ | Dreiwege-Steuerventil |
|---|---|
| Größe | 1" ~ 22" |
| Druckstufe | ANSI-Klasse 150 ~ 600 |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Besatzmaterial | Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Typ | Winkelregelventil |
|---|---|
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Besatzmaterial | Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Körperstil | Winkel-Art |
| Mützen-Art | Standardtyp, erweiterter Typ |
| Name | Flowserve-Regelventilstellwerk Logix digitales Stellwerk mit 420 Reihen mit Regelventil Koso 521F |
|---|---|
| Marke | LOGIX |
| Modell | Logix 420 |
| Formationsglied | digital |
| Luft-Kapazität | 20 .8 Nanometer 3 /h @ 4 .1 halten ab (12 .2 SCFM @ 60 P/in) |
| Produktname | Niedriges Luftkonsumptionsniveau YTC-Reihe YT-2500/YT-2501/YT2550 der Regelventil-Stellwerkpreis ROT |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | YT-2500/YT-2501/YT2550 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |