| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktname | Regelventil-Stellwerk |
|---|---|
| Modell | Sa/cl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55 ° C (-4 bis 122 ° F) |
| Schutzniveau | IP 66 |
|---|---|
| Empfindlichkeit | ≤ 0.1% |
| Lastswiderstand | Max. 6,3 V (entsprechend 315 Ω bei 20 MA) |
| Modellnummer | 3725 Positionierer |
| Wohnungen | Polyphthalamid (PPA) |
| Schutzniveau | IP 66 |
|---|---|
| Empfindlichkeit | ≤ 0.1% |
| Lastswiderstand | Max. 6,3 V (entsprechend 315 Ω bei 20 MA) |
| Modellnummer | 3725 Positionierer |
| Wohnungen | Polyphthalamid (PPA) |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Aktionsrichtung | Reversibel |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Material | Casting |
|---|---|
| Druck | Mitteldruck |
| Energie | Pneumatisch |
| Temperatur von Medien | Mittlere Temperatur |
| Medien | Wasser |
| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Modellnummer | SVI3 Digitale Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 bis 120 PSI |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Diagnosen | Positionsdiagnostik;Erweiterte Diagnostik;Online-Ventildiagnostik |
| Diagnosen | Positionsdiagnostik;Erweiterte Diagnostik;Online-Ventildiagnostik |
|---|---|
| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
| Versorgungsdruck | 20 bis 120 PSI |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -55°C zu +85°C |
| Kommunikation | HART® |
|---|---|
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Statikzerstörungsgrenze | 40 V, innere Stromgrenze ca. 40 mA |
| Modellnummer | 3730 |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Spannung | 110 V/220 V |
|---|---|
| Hafen | Haupthäfen in China |
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Aktorenbereich | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| Connectin | 1 / 4 NPT |