| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Ventiltyp | Lineare oder rotierende Bewegungsregelungsventile |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ± 0,3 Prozent Vollspanne |
| Erforderliche Endspannung | 9 VDC bei 20 mA |
| Stromversorgung | 4-20mA |
| Mindeststromsignal | 3.2mA |
| Modell | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Mittlere Temperatur | °C -196 bis 425 |
| Produktname | China ausgekleidet Geraden-Reise-Steuerventil |
|---|---|
| NOMINALEN Druck | PN16/PN25 |
| Fließeigenschaften | Gleicher Prozentsatz, linear |
| Nominaler Durchmesser | DN15 ~ DN300 |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 200°C |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas |
|---|---|
| Stromversorgung | 4-20mA |
| Verbindungen (Versorgung und Aktuator) | 1/2 "npt |
| Genauigkeit | ± 0,5% Vollstrecken |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Gewicht | 8.3 Pfund (3,9 kg) Aluminium 20,5 Pfund (9,3 kg) Edelstahl |
|---|---|
| Wohnmaterial | Gegossenes, pulverfarbtes Aluminium, Edelstahl |
| Stromversorgung | Zwei Leitungen, 4-20 MA 10,0 bis 30,0 VDC |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
| Konformitätsspannung | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Übertragungsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Körpergröße | 1" bis 36" ((900A) |
|---|---|
| Gebrauch | Bis zur 24. Ebene. |
| Flüssigkeitstemperatur | -196 bis +565° (-320°F bis +1050°F) |
| Rangeability | 501 bis 20:1 |
| Durchschnittliche Temperatur | -100°C bis 600°C |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Zustand | Neu und Herkunft |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, Tiis, Erdgas zertifiziert |
| Garantie | Ein Jahr |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik; fortgeschrittene Diagnostik |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, fehlersicher Rotation und linear |