| Produktname | Chinesisches pneumatisches digitales Steuerventil mit Fisher DVC6200 Ventilstellungsregler mit 67CFR |
|---|---|
| Marke | FISCHER |
| Modell | RSS |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Typ | Mit Fluor ausgekleidetes Einzelsitz-Steuerventil |
|---|---|
| Futtermaterial | F46 PFA |
| Temperaturbereich | -20~+120°C (F46); -40~+180°C (PFA) |
| Flanschstandard | JB/T79.1 PN63 HG20592 |
| Verbindungstyp | Flansch RF FM |
| Verbindungen | mit Flanken |
|---|---|
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
| Grundfehler | ± 1% |
| Temperaturbereich | -196 bis 400°C |
| Fungieren | Verdoppelung verantwortlich oder einfachwirkend |
|---|---|
| Feedback | mit Feedback oder ohne Feedback |
| Anschlag | Hubbereich |
| Verpackung Informationen | Fisher-Standardverpackung, Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Typ des Ventils | Steuerventil |
|---|---|
| Verbindungsart | Flanschtyp, innere Schleife, geschweißt |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Anwendung | Niedrigemissionsdrüsenverpackung |
| Produktname | Fluss-Regelventil |
|---|---|
| Art | Drosselventile |
| Markenname | Keystone |
| Modell | F9 |
| Größe | DN15 zu DN100 |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Verbindungen | mit Flanken |
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
| Typ der Sitzringe | Konisch, mit O-Ring versiegelt |
| Leckage | 0.01% X Nennleistung des Ventils |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
|---|---|
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Macht | Pneumatisch |
| Medien | Gas |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Typ des Gerätes | SIPART PS2 Ventilpositionierer |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Modellnummer | SIPART PS2 Ventilpositionierer |
| Protokoll | HIRSCH |
| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
| Protokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
| Typ des Gerätes | SIPART PS2 Ventilpositionierer |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Modellnummer | SIPART PS2 Ventilpositionierer |