| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
|---|---|
| GRÖSSE | NPS1-20 |
| Auslöser | Pneumatisch |
| Verpackung Informationen | Standar-Verpackung für See- und Luftversand |
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Grundfehler | ± 1% |
|---|---|
| Verbindungen | mit Flanken |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| NOMINALEN Druck | PN1,6 ~ 42MPa ANSI 150 ~ 2500LB |
| Auskleidung | PFA, durchsichtig, geschmolzen |
| Produktbezeichnung | Fluss-Regelventil |
|---|---|
| Typ | Drosselventile |
| Markenname | Keystone |
| Modell | GRW |
| Größe | DN15 bis DN100 |
| Produktbezeichnung | Fluss-Regelventil |
|---|---|
| Typ | Drosselventile |
| Markenname | Keystone |
| Modell | F9 |
| Größe | DN15 bis DN100 |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| Typ | Drosselventile |
| Markenname | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Typ des Gerätes | SIPART PS2 Ventilpositionierer |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Modellnummer | SIPART PS2 Ventilpositionierer |
| Protokoll | HIRSCH |
| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Strukturelles Design | digitaler, elektropneumatischer Stellungsregler |
| Betriebsart | Einfachwirkend, doppeltwirkend |
| Montageposition | Beliebig |
| Einstellmöglichkeiten | Über Display und Tasten |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Schutz | IP66 |
| Feuchtebereich | – 40 zu 85ºC (- 40 zu 185ºF) |
| Ventilgröße | 1/2-2 Zoll |
| Ausgangssignal | 0-15psi |
| Zusätze | Überlastschutz, Handbetrieb, Schutzhaube und Übergangs-Platte |
|---|---|
| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
| Ventilhubbereich | Gewöhnlich 20mm, 40mm, 60mm oder 100mm |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Ausgangssignal | Gewöhnlich 4-20mA oder 0-10VDC |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Flowserve-Ventilpositionierer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | SS304, SS316 oder anpassen |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |