| Nenndurchmesser | DN15~DN600 |
|---|---|
| Grundfehler | ± 1% |
| Beschichtung | PFA, durchsichtig, geschmolzen |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Steuersignal | 4-20 Ma |
| Nenndurchmesser | DN15~DN600 |
|---|---|
| Grundfehler | ± 1% |
| Beschichtung | PFA, durchsichtig, geschmolzen |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Steuersignal | 4-20 Ma |
| Name | Flowserve-Drehzapfen brachte Regelventil der Kugelventile VW1 mit Stellwerk des Regelventils 520MD+ |
|---|---|
| Ventilart | Kugelhahn |
| Modell | VW1 |
| Marke | Valbart |
| Formationsglied | Drehzapfen-angebracht |
| Schließen Sie an | Geschraubt |
|---|---|
| Schwingungswiderstand | Entsprechend en 837-1 |
| Temperaturen | -10°C bis 200°C (14°F bis 392°F) |
| Körpergestaltung | Winkel |
| Standards | Die Anforderungen an die Qualität sind in Anhang I zu beachten.34 |
| Produktname | China Schnellwechsel-Einsitzes-Pneumatik-Steuerventil |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrige Temperatur |
| Medien | Mehrere Medien |
| Betriebsdruckbereich | Individualisiert |
| NOMINALEN Druck | Klasse150;PN10,16,20,25 |
| Verbindungstyp | Stumpfschweißung, Flansch |
|---|---|
| Fließpfad | S-förmiger Strömungsweg mit geringem Druckabfall |
| Durchflussbereich | 50:1 hohes Stellverhältnis |
| Flusseigenschaft | Konform mit dem GB/T 4213-2008-Standard |
| Kontrollgenauigkeit | Hysterese und Grundfehler ≤1,5 % mit Stellungsregler |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Aluminium |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | 0-10 bar |
| Leistung | Pneumatisch |
| Produktname | Original Flowserserv Positionierer UAS Logix 3200 MD Pneumatic Digital Ventil Positionierer mit Los |
|---|---|
| Modell | Sa/cl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55 ° C (-4 bis 122 ° F) |
| Produktname | Fisher DVC6200 Ventilpositionierer und China pneumatisches Steuerventil |
|---|---|
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Anwendung | Niedrigemissionsdrüsenverpackung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -196 bis 400°C |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Typ des Ventils | Steuerventil |