| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hoher Druck |
| Macht | Hydraulik |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| Fließeigenschaften | Linearer, gleicher Prozentsatz, schnelle Öffnung |
| Protection | IP65/IP67 |
| Druckbewertung | 150 bis 600 psi |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Produktname | Pneumatisches Regelventil Kugelventil BRS 1c mit PRA-Futter und LÄRM-Version und digitales Ventilste |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | BR 1c - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Produktname | Samson 3241 Pneumatisches Kontrollventil mit Fisher 3582i Digital Positionierer |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3222 Serie |
| Material | Legierung/Stahl |
| Größe | DN 15 zu ½ DN 50 G zu G 1 |
| Produktname | Druck PN 10 bis PN 40, der Version 3351DIN pneumatisches Kugelventil mit Stellwerk Flowsreve 3200MD |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3351 - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Produktname | Regelventil KOSO 300W mit rotork RC Auslöser- und flowserve 3200MD Ventilstellwerk elektropneumatisc |
|---|---|
| Modell | Kugelventil |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Name | Pneumatisches Regelventil Qquipped Chinas mit Stellwerk 3710 |
|---|---|
| Modell | 3710 |
| Marke | Fischer |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Schläuche | Kupfer |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Regelventil Samson 3241 mit digitalem Stellwerk Fisher 3582i |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 3222 Reihe |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Größe | 2-12 Zoll |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |