| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
|---|---|
| Ventil-Größe | NPS1-20 |
| Auslöser | Pneumatisch und Eletric |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für See- und Luftschiff |
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Produktbezeichnung | Fernmontage-Digitalventilsteuerung |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Produktbezeichnung | Neles ND7000 ND9000 Serie Digitaler Ventilantrieb |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Zertifizierungen | CRN, CUTR, flüchtige Emission, PED, SIL fähig |
|---|---|
| Kritischer Service | Lärmschutz, Hohlraumbildung, ätzend, Niederfluß, Ätzmittel, allgemeiner Service |
| Fluss-Eigenschaften | Gleicher Prozentsatz, lineare, spezielle Kennzeichnung |
| Material | Kohlenstoffstahl, rostfrei, Duplex, Legierung |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |
|---|---|
| Version | ANSI |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Explosionssichere Art | EX ia IIC T5/T6 |
| Reste | 300 Reihe des Edelstahl-, Nitronic 60 |
| Ventil-Betätigung | Manuelle Wiedereinstellung, Solenoid - Direktwirkung |
|---|---|
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Medien | Luft und Wasser |
| Rohr/Portgröße | 1/4 " |
| Port -Typ | Nptf |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |
| Ventiltyp | Zwerchventil |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Max -Auslassdruck | 50 psi |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ | Elektrisches elektropneumatisches Ventil-Stellwerk |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Modellnummer | 3730 |
|---|---|
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |
| Kommunikation | HART® |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |