| Zustand | Neu |
|---|---|
| Strukturelles Design | digitaler, elektropneumatischer Stellungsregler |
| Betriebsart | Einfachwirkend, doppeltwirkend |
| Montageposition | Beliebig |
| Einstellmöglichkeiten | Über Display und Tasten |
| Feuchtebereich | – 40 zu 85ºC (- 40 zu 185ºF) |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0.2% der Spanne |
| Produktname | Regelventil-Stellwerk |
| Hublänge | 0-100mm |
| Gewicht | 2KG |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Gießen |
| Medientemperatur | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Energie | Pneumatisch |
| Produktname | KOSO EPA801 intelligenter Positionierer elektropneumatischer Positionierer |
|---|---|
| Marke | KOSO |
| Modell | EPA801 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Anwendungsbereich | Wasser, Dampf, Gas usw. |
|---|---|
| Temperaturen | - 196°C bis 600°C (-321°F bis 1112°F) |
| Hysterese | < 0,3% |
| Auslösermaterial | Aluminiumlegierung |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Schutzklasse | IP66 |
|---|---|
| Produkttyp | Ventilposition |
| Spannungstoleranz | ± 10% |
| Zustand | Neu |
| Druckeinstellbereich | 5-100 P/in (0.35-7 Stange) |
| Sicherheits-Eigenschaften | Überspannungs-Schutz, Rückpolaritäts-Schutz, Kurzschlusssicherung |
|---|---|
| Programmierbarkeit | Programmierbar durch FoxCom oder PC Software |
| Optionale Zusätze | Druck-Module, Temperaturfühler, Übertragungskabel, PC Software |
| Leistungsabgabe | 24V DC nominal, 20 MA maximal |
| Rampen-Funktion | Verbraucherbestimmte Rampen-Funktion mit justierbarer Zeit |
| Product Name | Flowserve 520MD Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Humidity | 0-100% Non-condensing |
| Voltage supply (maximum) | 30 VDC |
| Weight of valve positioner | 3.5 kg |
| Repeatability | < 0.25% |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Druckeinstellbereich | 5-100 P/in (0.35-7 Stange) |
| Individuelle Unterstützung | OEM |
| Diagnose | Ja |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |