| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Produktname | Druckminderventil |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewichts-Aluminium: 3,5 Kilogramm (7,7 lbs) Edelstahl: 8,6 Kilo |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Singapur |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 3582i |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Arbeitszyklus | Dauerleistung 100% |
| Anzeigeart | LCD -Anzeige |
|---|---|
| Temperatur-Entschließung | 0,05 ° C. |
| Kommunikationsschnittstelle | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebstemp. Reichweite | -40°C bis +85°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (optional) |
| Wiederholbarkeit | ≤0,5 % |
| Gehäuseschutz | IP66 / NEMA 4x |
| Luftverbrauch | Design mit geringem Verbrauch |
| Eingangssignal | 4-20 Ma |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Gehäuseschutz | IP66 / NEMA 4x |
| Wiederholbarkeit | ≤0,5 % |
| Zubehör | Rohr- oder Wandmontage |
|---|---|
| Montageposition | Aufrechte, Kondensatentwässerung abwärts |
| Umgebungstemperatur | -40… +60°C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 1,8 Kilogramm |
| Endstil | FNPT |
|---|---|
| Standards und Genehmigungen | ASTM A126 Klasse B Körper |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Gusseisen |
| Zustand | Neu |
| Liefern | Pneumatisches System |
|---|---|
| Druckbereich | 0.01-0.8Mpa |
| Schutz | Staubdicht Wasserdicht |
| Betrieb | Manuelle Entwässerung |
| Genauigkeit | Hochpräzisionssteuerung |
| Liefern | Pneumatisches System |
|---|---|
| Druckbereich | 0.01-0.8Mpa |
| Schutz | Staubdicht Wasserdicht |
| Betrieb | Manuelle Entwässerung |
| Genauigkeit | Hochpräzisionssteuerung |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |