| Korrosionsschutz | KS |
|---|---|
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
| Medien | Gas |
| Siegelschutz | IP68 |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Standardtemperaturbereich | -40° bis +85 °C / -40° bis +185 °F |
|---|---|
| Temperaturwechsel/trockene Hitze | IEC 60068-2-2 |
| Feuchtigkeitsgehälter | Gemäß IEC 60068-2-30 |
| Aktion | Einfachwirkend, direkt oder umgekehrt |
| Reisebereich | Linear; 5...120 mm / 0,2...4,7 Zoll rotierend; 30...160 Grad. |
| Temperaturbereich | -196 °C bis +343 °C; Varilog: -29 °C bis +343 °C |
|---|---|
| Druckwerte | ANSI 150-1500 (Flansch), ANSI 150-2500 (flanschlos/mit Gewinde) |
| Bedingungen | Neu |
| Aktuator | Feder-Membran (direkt/umgekehrt wirkend) |
| Anwendung | Anwendungen mit geringem Durchfluss |
| Modellnummer | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 200 ° F (–50 ° C bis 93 ° C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Zertifizierung | CCC |
|---|---|
| Ventiltyp | Volumenverstärker |
| Produktname | Lautstärker der Fisher 2625-Serie |
| Verbindung | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 200 ° F (–50 ° C bis 93 ° C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
|---|---|
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Körpergestaltung | Zwei-Wege |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Höchststrom | 30 VDC-Konformitätsspannung |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DL3010 |
| Montagetyp | Integral montiert |
| Datenschnittstelle | verdrahtet |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |