| Größe | 1/2 |
|---|---|
| Einlass-Druckstrecke | 500 bis 2400 Psig (34,5 bis 165,5 Barg) |
| Betriebstemperaturbereich | 0-100 Grad Celsius |
| Entwurf | 40mm Sensor, aus Edelstahl |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas |
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
|---|---|
| Mindesteingangsdruck | 1,5 Bar (22 PSI) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0 - 100 % nicht kondensierend |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Maximaler Eingangsdruck | 10,3 Bar (150 PSI) |
| Kommunikationsprotokoll | HART 5 oder HART 7 |
|---|---|
| Verfügbare Montage | Schiebe-Stamm-Linear; Vierteldreh-Rotationsanwendungen |
| Analog-Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Versorgungsspannung | 8 bis 30 VDC |
| Genehmigungen | FM; ATEX; IECEx |
| Eingangssignal | 4-20 mA DC, HART 7-Kommunikation |
|---|---|
| Pneumatischer Ausgang | Einfach-/doppeltwirkend verfügbar |
| Durchflusskapazität | Bis zu 12,7 Nm³/h (450 scfh) |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C (-40 °F bis +185 °F) |
| Gehege | IP66 |
| bedingt | Neues |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART 5 oder HART 7 |
| Analog-Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Medien | Luft und Gas |
| Elektrische Verbindung | 1 /2 NPT-interne oder M20 |
| Endstil | FNPT |
|---|---|
| Standards und Genehmigungen | ASTM A126 Klasse B Körper |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Gusseisen |
| Zustand | Neu |
| Maximaler Notauslass-Druck | 150 psi / 10,3 bar über Ausgangsdruck |
|---|---|
| Ungefähre Gewichte | 0,5 kg-1,8 kg |
| Temperatur-Fähigkeiten | -40 bis 180°F / -40 bis 82°C |
| Körpergröße und Endverbindungsart | 1/2 NPT / 1/4 NPT |
| Material | Aluminium/Edelstahl |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Stellwerk KOSO KGP5000 des intelligenten elektrischem pneumatischem Ste |
|---|---|
| Marke | Koso |
| Modell | KGP5000 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Das intelligente ytc posititioner ROTORK YTC elektrisches Regelventil mit 3300 Reihen mit pneumatisc |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | YT-3300 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Produktname | samson Regelventil mit Ventilstellwerk des Stellwerks 3766,3767 |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 3661 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Drehmoment | 34~13500Nm |