| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DL3010 |
| Montagetyp | Integral montiert |
| Datenschnittstelle | verdrahtet |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Dichtung | NBR, EPDM, FKM |
| Körper-Material | Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Mod 6524 184400el Nummer | 3582i |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Arbeitszyklus | Dauerleistung 100% |
| Arbeitsdruck | 10,3 bar (150 psig) |
|---|---|
| Ausflugspunkt | Einstellbar von mindestens 2,8 bar bis maximal 72 Prozent Druck |
| Modellname | 377D, 377L, 377U, 377CW Auslöseventil |
| Montage | Verteilermontiert, am Bügel montiert oder mit Halterung montiert |
| Körperverbindungen | 1 / 4 NPT |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| individuelle Unterstützung | OEM |
| Modellnummer | 3200md |
| Medientemperatur | Niedrigtemperatur |
| Anwendung | Allgemein |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa = 1,4 bis 7 bar = 20 bis 102 psi |
|---|---|
| Schutz vor Einbrüchen | IP66 |
| Gewicht | 2,7 kg/2,8 kg |
| Durchflusskapazität | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Wiederholbarkeit | ± 0,5% fs |
| PMA | 16 bar g bei 120 °C |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Größen | DN 50 bis 1200 NPS 2 bis 48 |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Ausgangsdruck | 0.1 bis 10 Bar |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Betriebstemperatur | -52 °C–185 °F (-62 °C–85 °C) |
| Eingangssignal | 4–20 mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |