| Modellnummer | SP500 |
|---|---|
| Aktion | Einmalige Aktion / Ausfall der Lüftung |
| Magnethalter Material | Sterben Sie Gussaluminium |
| Versandgewicht | 2,2 KILOGRAMM |
| Einschließungs-Bewertung | IP65 |
| Maßnahmen | Einmalige Aktion / Ausfall der Lüftung |
|---|---|
| Eingangssignalstrecke | 3,6 MA |
| Magnethalter Material | Sterben Sie Gussaluminium |
| Zustand | Neues |
| Modellnummer | SP500 |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
|---|---|
| Eingangssignalstrecke | 4-20 MA |
| Schutzniveau | IP65 |
| Modellnummer | SP7 10-11 |
| Die Situation | Neues |
| Lagertemperatur-Grenzen | -58° F bis 185° F (- 50° C zu 85° C) |
|---|---|
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Temperatur-Effekt | < 0=""> |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Eingangssignalbereich | 4-20 mA (Split-Range-Mindestamplitude 8 mA) |
|---|---|
| Luftversorgung | 20 bis 100 psig (regulieren Sie 5 bis 10 psi über dem Federbereich des Aktuators) |
| Stellantrieb | 20 mm bis 150 mm oder 55° bis 90° |
| Aktion | Einfach wirkende/ausfallfähige Lüftung/doppel wirkende |
| Betriebstemperatur | -4 °F bis +158 °F |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Luftversorgungsdruck | M-900 iA 150P Gelenkroboter Schwerer mechanischer Arm Schneidroboter |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Gehäuse und Deckel | Sterben Sie Gussaluminium |
|---|---|
| Modellnummer | SP500 |
| Gehäusebewertung | IP65 |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +80°C |
| Die Situation | Neues |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |