| Lagertemperatur-Grenzen | -58° F bis 185° F (- 50° C zu 85° C) |
|---|---|
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| kundenspezifischer Support | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Temperatur-Effekt | < 0=""> |
| Schutz-Niveau | IP66 |
|---|---|
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Diagnosefunktion | Es kann Störungen und Gerät-Status automatisch ermitteln und liefert Warnung und bemängelt sofortige |
| Lokale Anzeige | 4-stelliger LCD-Bildschirm, der gegenwärtigen analogen Eingabewert, Ertrag-Wert, Sollwert und Gerät- |
| Stromversorgung | Stromversorgung DC-12-42V |
| Eingangssignal | DC DC DC 4-20mA, 1-5V, 0-10V, HART Protocol, usw. |
|---|---|
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Diagnosefunktion | Es kann Störungen und Gerät-Status automatisch ermitteln und liefert Warnung und bemängelt sofortige |
| Genauigkeit | Bis 0,075% unter nominalen Bedingungen |
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Betriebstemperaturbereich | -40℃ zu 70℃ |
|---|---|
| Digital-Kommunikationsschnittstelle | Optionales RS485 Modbus RTU oder GRUNDLAGE Fieldbus-Schnittstelle |
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Diagnosefunktion | Es kann Störungen und Gerät-Status automatisch ermitteln und liefert Warnung und bemängelt sofortige |
| Bildschirm | Lcd-Bildschirm, der aktuelle Position, Machtstatus und andere Informationen anzeigen kann |
|---|---|
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +70℃ |
| Höchstleistungsdrehmoment | 600 Nanometer |
| Installations-Methode | Klammer-oder Flansch-Installation |
| Stromversorgung | Wechselstrom Wechselstrom DC 4V, 120V oder 240V |
| Gewicht | 3.5Kg |
|---|---|
| Höchstleistungsdrehmoment | 600 Nanometer |
| Bewerteter Druck | Maximale Stange 10 |
| Bildschirm | Lcd-Bildschirm, der aktuelle Position, Machtstatus und andere Informationen anzeigen kann |
| Stromversorgung | Wechselstrom Wechselstrom DC 4V, 120V oder 240V |
| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, eigensicher, Nicht-brandstifterisch, Staub-Bescheinigungen CSA, FM, ATEX, IECEx, C |
|---|---|
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KILOGRAMM, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Übertragungsprotokoll | Entsprechung 4-20mA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | Nein |
| P-Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Zertifizierungen | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Modellnummer | 3582i |