| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Stabilität | ≤ 0,4 % |
| Linearität | +/-1,25% |
| Kommunikation | HART® |
| Eingangssignal | 4-20 mA HART (Lastspannung typ. 6,6 V) |
|---|---|
| Gehäuse | Aluminium, einfachwirkend |
| Feedback positionieren | Potentiometer oder berührungsloser Sensor (NCS) |
| Hub-/Rotationsbereich | 3-130 mm / 30-100° |
| Versorgung Luft | 1,4–7 bar, Qualität nach ISO 8573-1 Klasse 3 |
| Druckbereich | 5-100 P/in (kPa 35-700), (0.35-7 Stange) |
|---|---|
| Zertifizierungen | CER, PED, CUTR, ATEX |
| Einlass-Druck-Bewertung | Maximum 210 P/in (1,5 MPa, Stange 15) |
| Anschluss | 1/4 NPT |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Produktname | Druckminderventil |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewichts-Aluminium: 3,5 Kilogramm (7,7 lbs) Edelstahl: 8,6 Kilo |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Singapur |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 3582i |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Arbeitszyklus | Dauerleistung 100% |
| Anzeigeart | LCD -Anzeige |
|---|---|
| Temperatur-Entschließung | 0,05 ° C. |
| Kommunikationsschnittstelle | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zubehör | Rohr- oder Wandmontage |
|---|---|
| Montageposition | Aufrechte, Kondensatentwässerung abwärts |
| Umgebungstemperatur | -40… +60°C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 1,8 Kilogramm |
| Endstil | FNPT |
|---|---|
| Standards und Genehmigungen | ASTM A126 Klasse B Körper |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Gusseisen |
| Zustand | Neu |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Art der Verbindung | Mit Joch |
|---|---|
| Reisen | 15 oder 30 Millimeter |
| Reisebeschränkung | Zwischen 10 und 100% der bewerteten Reise |
| Material | Stahl |
| Korrekturmöglichkeit von Hand | 4 Millimeter-Hexenschlüssel |