| Produktname | Topworx PD -Serie Smart Valve Positionierer |
|---|---|
| Konfigurierbare Alarme | (PD100) Nein; (PD200) Ja |
| Luftversorgungsdruck | 2,8 bis 8 bar (40 bis 116 psi) |
| Aktuator Aktion | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Temperaturbereich | -40 ° C bis +65 ° C (-40 ° F bis +149 ° F) |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Modellnummer | DVC2000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Ventil-Größe | 1 · 1 ½ · 2 · ½ 2 · 3 · 4 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Druckbewertung | Klasse 300 der Klassen-125 der Klassen-150 |
| Gewicht, ca. | 1,8 Kilogramm |
| Grad Schutz | IP 54 |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Modellnummer | SVI II |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | SRD991 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | SRD991 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |