| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
|---|---|
| Modellnummer | SVI II |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eintritt-Schutz-Bewertung | IP66 |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Normaler Betriebstemperaturbereich | 30°C bis 85°C (Standardtyp), 40°C bis 85°C (Niedertemperaturtyp) |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Modellnummer | Industrie-Roboterarm R-1000 iA 80F 6-Achsen-Roboter für das Beladen von Maschinen |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Modellnummer | SVI II |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Diagnosefunktionen | Stellt Berichte über den derzeitigen Stand zur Verfügung und Störungs-Informationen, stützen Ausrüst |
|---|---|
| Linearitäten | Weniger als 0,5% des maximalen Reise-Wertes |
| Nullpunktantrieb | Weniger als 0,1% des maximalen Reise-Wertes |
| Material | Aluminiumlegierung oder Edelstahl |
| Passende Medien | Nicht ätzende Medien wie Flüssigkeiten, Gase und Dampf |
| Modellnummer | SP500 |
|---|---|
| Aktion | Einmalige Aktion / Ausfall der Lüftung |
| Magnethalter Material | Sterben Sie Gussaluminium |
| Versandgewicht | 2,2 KILOGRAMM |
| Einschließungs-Bewertung | IP65 |
| Maßnahmen | Einmalige Aktion / Ausfall der Lüftung |
|---|---|
| Eingangssignalstrecke | 3,6 MA |
| Magnethalter Material | Sterben Sie Gussaluminium |
| Zustand | Neues |
| Modellnummer | SP500 |