| Diagnosen | NEIN |
|---|---|
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Sollwert | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Wiederholbarkeit | ≤ ±0,3 % |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Umgebungstemperatur | -40 ° C bis +80 ° C |
| Luftverbrauch | 0,24 Normalm³/h bei 1,4 bar (ca.) |
| Versorgungsdruck | 1,4 bis 6,9 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftkapazität | 30,6 Nm 3 /h bei 4,1 bar (18 SCFM bei 60 psi) |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Luftverbrauch | 0,082 bis 0,637 Nm 3 /h bei 4,1 bar (0,048 bis 0,375 SCFM bei 60 psi). |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Eingangssignal | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Temperaturspanne | °C -40 bis +130 |
| Betriebsbereich | -10 bis + 114% |
| Befolgung | EAC-CER |
| Eigenschaft | Linear |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normtemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normtemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |