| Produktname | pneumatischer Teile ROTORK YTC SPTM-5V intelligenter Stellungsübermittler für Ventil |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | SPTM-5V |
| matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Antrieb | Pneumatischer Diaphragmaantrieb (Standard) |
|---|---|
| Bedingungen | Neu |
| Anwendung | Ethylen, Lufttrennung, LNG-Verflüssigung |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendbares Medium | Wasser, Öl, Flüssiggas usw. |
| Ventil-Betätigung | Manuelle Wiedereinstellung, Solenoid - Direktwirkung |
|---|---|
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Medien | Luft und Wasser |
| Rohr/Portgröße | 1/4 " |
| Port -Typ | Nptf |
| Trimmgrößen | 3 ”bis 24” (80 bis 600 mm) |
|---|---|
| Rohrgrößen | 3 ”bis 48” (80 bis 1200 mm) |
| Bewertungen und Verbindungen | Flansch: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Schweiß: BW |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Chrom-Moly |
| Auslöser | Modell 87/88 Multispring-Membran; Modell 37/38 Federmembran; Zylinder |
| Produktname | Fischers FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Digitale Niveaubegerät |
|---|---|
| Marke | FISCHER |
| Modell | DLC3010 und DLC3020 |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| KVS-Koeffizient | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Seat Ø [Millimeter | 1 |
| Umgebungstemperatur | -40… +60°C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 1,8 Kilogramm |
| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
|---|---|
| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Ventilhubbereich | Gewöhnlich 20mm, 40mm, 60mm oder 100mm |
| Stromversorgungsspannung | 24VDC oder 110-240VAC |
| Bereichs-Klassifikation | Gas und Staub der ATEX-Gruppen-II Kategorien-2 |
|---|---|
| Bescheinigungen | ATEX, CUTR, PED |
| Übertragungsprotokoll | 2,0 Stange pneumatisches Signal |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Funktionieren | -40° F bis 185° F (- 40° C zu 85° C) |
|---|---|
| Name | Masoneilan SVI FF |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10 bis 95% kondensationsfrei |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Lagertemperatur-Grenzen | -58° F bis 185° F (- 50° C zu 85° C) |
|---|---|
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Temperatur-Effekt | < 0=""> |