| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
|---|---|
| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Ventilhubbereich | Gewöhnlich 20mm, 40mm, 60mm oder 100mm |
| Stromversorgungsspannung | 24VDC oder 110-240VAC |
| Bereichs-Klassifikation | Gas und Staub der ATEX-Gruppen-II Kategorien-2 |
|---|---|
| Bescheinigungen | ATEX, CUTR, PED |
| Übertragungsprotokoll | 2,0 Stange pneumatisches Signal |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Funktionieren | -40° F bis 185° F (- 40° C zu 85° C) |
|---|---|
| Name | Masoneilan SVI FF |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10 bis 95% kondensationsfrei |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Betriebstemperaturbereich | -40℃ zu 70℃ |
|---|---|
| Digital-Kommunikationsschnittstelle | Optionales RS485 Modbus RTU oder GRUNDLAGE Fieldbus-Schnittstelle |
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Diagnosefunktion | Es kann Störungen und Gerät-Status automatisch ermitteln und liefert Warnung und bemängelt sofortige |
| Lagertemperatur-Grenzen | -58° F bis 185° F (- 50° C zu 85° C) |
|---|---|
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Temperatur-Effekt | < 0=""> |
| Lagertemperatur-Grenzen | -58° F bis 185° F (- 50° C zu 85° C) |
|---|---|
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| kundenspezifischer Support | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Temperatur-Effekt | < 0=""> |
| Schutz-Niveau | IP66 |
|---|---|
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Diagnosefunktion | Es kann Störungen und Gerät-Status automatisch ermitteln und liefert Warnung und bemängelt sofortige |
| Lokale Anzeige | 4-stelliger LCD-Bildschirm, der gegenwärtigen analogen Eingabewert, Ertrag-Wert, Sollwert und Gerät- |
| Stromversorgung | Stromversorgung DC-12-42V |
| Eingangssignal | DC DC DC 4-20mA, 1-5V, 0-10V, HART Protocol, usw. |
|---|---|
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Diagnosefunktion | Es kann Störungen und Gerät-Status automatisch ermitteln und liefert Warnung und bemängelt sofortige |
| Genauigkeit | Bis 0,075% unter nominalen Bedingungen |
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Bildschirm | Lcd-Bildschirm, der aktuelle Position, Machtstatus und andere Informationen anzeigen kann |
|---|---|
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +70℃ |
| Höchstleistungsdrehmoment | 600 Nanometer |
| Installations-Methode | Klammer-oder Flansch-Installation |
| Stromversorgung | Wechselstrom Wechselstrom DC 4V, 120V oder 240V |
| Gewicht | 3.5Kg |
|---|---|
| Höchstleistungsdrehmoment | 600 Nanometer |
| Bewerteter Druck | Maximale Stange 10 |
| Bildschirm | Lcd-Bildschirm, der aktuelle Position, Machtstatus und andere Informationen anzeigen kann |
| Stromversorgung | Wechselstrom Wechselstrom DC 4V, 120V oder 240V |