| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Versorgungsmedien | Nicht ätzendes Gas |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Schutzklasse | IP66 |
|---|---|
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ja |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Ventiltyp | Zwerchventil |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Produktname | FFC Electric Aktuator |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Einstellbare Geschwindigkeit |
| Geräuschpegel | Weniger als 70 dB innerhalb von 1 m |
| Schutzbewertung | IP66/67, Optional IP68 |
| Umgebungstemperatur | -25 ° C bis 80 ° C, optionaler Bereich: -60 ° C bis +80 ° C |
| Größe | 1/4 npt |
|---|---|
| Nennfahrt | 7.5/15/30 |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Stromspannung | 24VDC |
| Verpackung Informationen | Papierkasten + Schutz |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| Drehmomentbereich | 10 nm - 4000 nm |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich | Variable Geschwindigkeitsregelung von 0,5 U / min bis 60 U / min (je nach Modell) |
| Steuertyp | Ein/Aus -Modulation (kontinuierlich), Positionierung |
| Umgebungstemperatur | -30 ° C bis +70 ° C (Standard); erweiterter Bereich auf Anfrage erhältlich |
| Schubkraft | Bis zu 150 kN (mit Schubeinheit) |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | - Das ist Foxboro SRD991. |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |