| Drehmomentbereich | 10 nm - 4000 nm |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich | Variable Geschwindigkeitsregelung von 0,5 U / min bis 60 U / min (je nach Modell) |
| Steuertyp | Ein/Aus -Modulation (kontinuierlich), Positionierung |
| Umgebungstemperatur | -30 ° C bis +70 ° C (Standard); erweiterter Bereich auf Anfrage erhältlich |
| Schubkraft | Bis zu 150 kN (mit Schubeinheit) |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Min/Max-Strom | 3,2 mA/24 MA |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
| Produktbezeichnung | Masoneilan Ventilpositionierer |
| Umgebungstemperatur | -40 zu 85°C (- 40 zu 185°F) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Art des Zolls | SA: S2 - 15/30 Min.; SAR: S4 – 25/50 %, S5 – 25 % |
|---|---|
| Drehmomentbereich | Siehe Typenschild (einstellbare Auslösung) |
| Ausgabegeschwindigkeit | Siehe Typenschild |
| Umdrehungen pro Schlag | 1-500 (Standard); bis zu 5.000 (Option) |
| Heizleistung | 12,5–25 W (110–400 V Wechselstrom) |
| Kommunikationsplattform | HART |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Stromquelle | Lokal |
| Körperdesign | Kurzes Muster |
|---|---|
| Weichwaren | Buna-N / Florosilikon |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Zubehör | Elektromagnetische Ventile |
| Körpergestaltung | Zwei-Wege |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Weichwaren | Buna-N / Florosilikon |
| Zubehör | Elektromagnetische Ventile |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |