| Temperaturbereich | -30°C zu +70°C |
|---|---|
| Schutzklasse | IP68 |
| Drehmomentbereich | 10 Nm-32000 Nm |
| Stromversorgung | 3ph/400V/50Hz (andere Spannung auf Anfrage) |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |
| Drehmomentbereich | 100-2300 nm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -25 ° C ~+70 ° C |
| Elektrische Schnittstelle | 2 npt 3/4,2 npt1 1/2 |
| Zeitschaltzeit | 19 -47s |
| Schutzklasse | IP67. Optional IP68 |
| Produktname | Nicht-intrusive Multiturn-Aktuatoren-Limitorque MX Series B |
|---|---|
| Drehmomentbewertungsbereich | 20 bis 1.700 ft-Lb-Ausgangsdrehmoment |
| Geschwindigkeit | 15 bis 200 U / min |
| Temperatur | -30°C bis 70°C (-22°F bis 158°F) |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Aktion | Linearer Rotationstyp |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa |
| Signal | 4 20 mA Gleichstrom |
| Genauigkeit | Hohe Kontrollpräzision |
| Schutz | IP66 wasserdicht staubdicht |
| Art der Aktuatorbewegung | Linearer Vorbau, Drehvorbau, Kurbelarm |
|---|---|
| Maximale Ausgangskraft/Drehmoment | 533787 N, 11300 Nm, 138000 Nm |
| Versorgungsspannung | AC100V, AC220V, AC440V, DC48V, AC120V |
| Max. Hub/Winkel | 550 mm, 90°, 90° |
| Steuersignal | 4–20 mA Gleichstrom, direkt digital, Impuls, zwei Positionen |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Umgebungslufttemperatur für den Betrieb | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
| IP-Grad Schutz | IP66 |
| Maximaler Druck | 6 bar, 90 psi |
| Produktname | Neles Nd7000 intelligenter Ventilcontroller |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Produktname | Sipos G7-Stellglied für Regelventil des Fischers EWT EZ und Ventilauslöser |
|---|---|
| Marke | Sipos |
| Modell | G7 |
| Matriale | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Aktuator |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Versorgungs-Druck-Effekt | 00,05% pro PSI |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Isolierwiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Zubehör | Elektromagnetische Ventile |
|---|---|
| Leistung | 0.2-2.2KW |
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Kontrollbereich | 0-100% |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |